• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Открытие список пользователей как и персональная страница (Как сделать чтобы список пользователей открывался как в ПС)
Открытие список пользователей как и персональная страница
Сафрон
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
MikkeyZer, так вам что еще осталось сделать на этой странице?
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Сафрон, установить а точнее сделать так как здесь

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Maryges
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Цитата MikkeyZer ()
Сафрон, установить а точнее сделать так как здесь

А вы все будете делать "КАК ЗДЕСЬ" слово на сайте топовое.
Зарегистрировался у вас на сайте и там что то все стандартное стоит.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Maryges, нет я не все делаю как здесь и я не занимаюсь плагиатом посмотрите на мой сайт на мой дизайн и посмотрите на дизайн zornet.ru к тому же я не где не писал что я хочу сделать все как здесь просто мне список пользователей понравился да и все он не только на zornete и на других тематических сайтах...

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
очень жаль что у большинства пользователей не хватает собственного ума и с помощью других желают что-то сделать или даже скопировать то что на других сайтах. Ничего нового. Все по стандарту.
Это равносильно как с протянутой рукой стоять и выпрашивать милостыню.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Maryges, опять же говорю мой сайт относится изначально к моей игре а не к тематики ucoz я имею ввиду то что если я буду делать все как на zornet то мой сайт не будет иметь не какой тематики относящиеся к игре...

Добавлено (05.04.2016, 20:53)
---------------------------------------------
workman, то что пользователи просят помощи в этом так та плохого нечего нет и то что они узнают от других это уже + к репутаций человека


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, у каждого свое мнение!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата MikkeyZer ()
здесь просто мне список пользователей понравился

Да, все нормально, это для понятности, чтоб по несколько раз не переспрашивали, так как этот скрипт давно в паблике.
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
то что пользователи просят помощи в этом так та плохого нечего нет и то что они узнают от других это уже + к репутаций человека
Ты хоть мне тут сказки не рассказывай о плюсах и минусах. )) Помогать это одно, то есть человеку знающему хоть какие-то азы в строении сайта, а просмотрев ваши посты начинаешь осознавать что типа: - "Ребята.. Вы сделайте а я поставлю" За все время встречали мы тут таких умников ... )) Прошу не путать то что есть именно помощь в подсказке того или иного и что есть просьба типа - "Я новичок помогите ..." Вот вам как новичку учебник .. Скажем так самоучитель
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, понятно smile ,сейчас спросил у на форуме ucoz чтобы помогли сейчас жду ответа я хочу взять и изменить но первом делом установить чтобы было как здесь и тогда я буду спокоен wink

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
сейчас спросил у на форуме ucoz чтобы помогли сейчас жду ответа

Ага ... Сейчас как раз там ответят. Там такие же как и вы сидят ... Сейчас дадут ссылку на платные услуги... Там наоборот в БАН загоняют например таких как я чтобы бесплатно не подсказывали )))))))))
Прикрепления: 1051188.png (40.3 Kb)
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, Вы чуть при поддержите речь, я вам плохого нечего не делал,во 1) я не умоляю и не прошу чтобы а знаете вы мне скажите я поставлю, во 2) я прошу только подсказать как правильно, в 3)Спасибо за учебник но я учу пока (Этот Учебник)

Добавлено (05.04.2016, 21:10)
---------------------------------------------
workman, все понятно)


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, это давно слышал, теперь вижу что это реально. Но что не сделают, лижбы на платное загнать, а там своими профилями уже тут как тут.
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Так я когда там стал помогать человеку правильно все рас поставить для нормальной работы, так меня сразу же без причин забанили навсегда. Но а как я делаю скрипты и ставлю чтобы они работали,ты сам знаешь не по наслышке ... Проанализировав кто именно там сидит в модерах еще осознал что большинство школят там укропчики )))
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 45
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Помнишь может когда поголовно гугл резал сайты на ПО? Так вот когда нашел зараженный системный скрипт... Скажем так скрипт в скрипте то даже пришлось немного побадаться с "умниками" ucoz чтоон реально заражен так как я его проверил через консоль и консоль давал его закрытие для отображения. Вот тогда меня и загнали еще походу из-за этого чтобы я меньше умничал biggrin Да и в ЛС там некоторые писали чтобы не лез со своими подсказками на бесплатной основе biggrin
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Открытие список пользователей как и персональная страница (Как сделать чтобы список пользователей открывался как в ПС)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: