Страница 3 из 3«123
Форум про uCoz » Раздел для uCoz » Вопросы по uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
Изменения ширины мини чата
Kosten
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 02:32 | Сообщение # 31
Администраторы
Награды: 50

MikkeyZer, вы так старательно делали сайт, чтоб потом по интернету ходить и копировать, мне кажется это глупо.
Страна: (RU)
workman
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:36 | Сообщение # 32
Гл. Модератор
Награды: 7

MikkeyZer, Ты что-то дорогой путаешь. Тут диалог о другом. Сколько ты за сайт заплатил это твое личное дело. Просто никогда не обещай другим кто реально помогал, что типа отблагодаришь и т.д. а на самом деле одни слова и не более. Ты думаешь что мне например нужны были твои подачки? Ошибаешься. Я за все время не один раз уже помог ребятам тем чем мог и даже было такое что предлагали денежное вознаграждение, но я отказывался от него и просто брал и помогал разобраться в том или ином случае... А ты про свои слова которые мне писал в ЛС не забыл? ))) Или тот, кому ты дал деньги чтобы положить на предоставленный счет, где-то в горах заблудился??? biggrin Ну уж поверь что мне этого не нужно. Просто НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО,ЧТО НЕ ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ

Нужна помощь от меня но увидели что нет на сайте?! Задавайте тогда тут (ВК)
FeStemBer
Дата: Среда, 20.04.2016, 02:12 | Сообщение # 33
Проверенные
Награды: 1

workman, пользователь MikkeyZer, получил что ему нужно было, теперь он вас не слышит.
AnTron
Дата: Среда, 20.04.2016, 17:33 | Сообщение # 34
Пользователи
Награды: 0

Tventum, а что вы хотели, надеюсь хоть спасибо вам сказал, что помогли, а то другие уходят по Английски и не могут выдовить их себя, чтоб поблагодарить человека.
Форум про uCoz » Раздел для uCoz » Вопросы по uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
Страница 3 из 3«123
Поиск: