• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
Изменения ширины мини чата
Kosten
Воскресенье, 17 Апреля 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
MikkeyZer, вы так старательно делали сайт, чтоб потом по интернету ходить и копировать, мне кажется это глупо.
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 17 Апреля 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
MikkeyZer, Ты что-то дорогой путаешь. Тут диалог о другом. Сколько ты за сайт заплатил это твое личное дело. Просто никогда не обещай другим кто реально помогал, что типа отблагодаришь и т.д. а на самом деле одни слова и не более. Ты думаешь что мне например нужны были твои подачки? Ошибаешься. Я за все время не один раз уже помог ребятам тем чем мог и даже было такое что предлагали денежное вознаграждение, но я отказывался от него и просто брал и помогал разобраться в том или ином случае... А ты про свои слова которые мне писал в ЛС не забыл? ))) Или тот, кому ты дал деньги чтобы положить на предоставленный счет, где-то в горах заблудился??? biggrin Ну уж поверь что мне этого не нужно. Просто НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО,ЧТО НЕ ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 20 Апреля 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
workman, пользователь MikkeyZer, получил что ему нужно было, теперь он вас не слышит.
Страна: (RU)
AnTron
Среда, 20 Апреля 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Tventum, а что вы хотели, надеюсь хоть спасибо вам сказал, что помогли, а то другие уходят по Английски и не могут выдовить их себя, чтоб поблагодарить человека.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: