• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
Изменения ширины мини чата
Kosten
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот по идее должно как правильно быть.

Прикрепления: 7275476.jpg (30.2 Kb)
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, значит мне вернуть ширину мини чата так как было ну а как потом опять увеличить ширину только по другому

Добавлено (03.04.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Kosten, сейчас попробкю

Добавлено (03.04.2016, 16:40)
---------------------------------------------
Kosten, все исправил просмотрите,и пожалуйста объясните как в горизонтальном меню подвинуть категорий в правую сторону

Добавлено (03.04.2016, 16:41)
---------------------------------------------
Kosten, вот здесь я все и сделал .web_menu li{padding:0;margin-left:-10px}


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, не ставил это вертикальное меню, как говорил, и здесь не могу подсказать.
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, А я так и не понял что чел хочет сделать то
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, понятно

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Scheme
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Вот вы можете понять, если даже одинаковый шаблон, то вы если что то рипнули с такого же, может просто не подойти и его нужно настраивать. Так как где о стили могут сношаться и выделить их нужно, а потом пишите, почему так криво вышло. Есть сайт https://upartner.pro/ вы там можете платно все решить, но если здесь не кто не может, сам не раз обращался. Просто не рекламирую, не люблю ждать у моря погоду, а решать нужно, да, приходиться потратиться, так как сейчас бесплатно не кто не делает, это редкость.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
kvyntin, спасибо я уже все сделал оплачивать за всю работу то что мне нужно я буду оплачивать другому человеку,я настрою но позже

Добавлено (03.04.2016, 17:57)
---------------------------------------------
workman, хочу категорий которые в горизонтальном меню продвинуть их в правую сторону так как с лева хочу поставить логотип не большой вот


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kvyntin, сам также не раз обращался, потом уже в контакте связывались и также платил и он делал, сейчас проф удалил этот человек. Только около 3 тон оставил, чтоб немного под мобильные устройства сделали, но смотря кто попадется.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
kvyntin, вопросы по решению ucoz для чего тогда создан раздел? я не все делаю тут сам тоже делаю а то что платно да я уже платил и продолжу но только не там где вы указали.

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Сопрано
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
На счет помощи, нужно всегда друг другу помогать, а не быть черствым, думаю для этого и сделан раздел.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Trantel, Вот в этом ты и прав а то все деньги да деньги dry

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, здесь точно все бесплатно, кто пишет на форуме сделаю платно, в бан уходит, есть для этого личка, сайт создавался размещать материал и помогать по установке.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Воскресенье, 03 Апреля 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, ну хорошо что есть личка smile

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Понедельник, 04 Апреля 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата kvyntin ()
вы там можете платно все решить, но если здесь не кто не может

Ага. Действительно. Тут же по вашему мнению собрались одни школьники)) Так???
Знаете как я выражаюсь всегда? Покажите и расскажите как вы собирали сайт и я скажу кто вы.

Иногда получается что помогаешь, помогаешь человеку, а потом смотришь через пару месяцев а он сайт или на продажу выставляет или просто прикидывался и лентяйничал в правильной сборке сайта, а потом бросают его.
А вот когда он заплатит за установку или редактирование, вот тогда он для него будет роднее всего на свете. Ну как-то так браток.

Ну и еще дедушка Ленин сказал что нужно всегда Учиться,учиться и еще раз учиться. Ну а если человек желает выехать, заметьте совершенно бесплатно, скажем так в рай, то тут начинаешь задумываться.

Ты например понимаешь что-то в машине. Едешь в салон и говоришь: Помоги разобраться,полезь сделай, поменяй то-то и то-то, а потом когда все сделано, просто мастеру ... - "Лови плюс от меня" ))) Кулак между глаз обеспеченно прилетит))))

Скажите причем тут машина и сайт? Так при том что сайт создан на программах, а это своего рода машина, в которой если что-то не правильно сделал то она может и поедет но не так как хотелось бы.


Сообщение отредактировал
workman - Понедельник, 04 Апреля 2016, 07:42
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, Если у человека на уме только денюжки то так сказать долго он не доживет давайте тогда так.1)Я уже не мало потратил денег на свой сайт 2)Я и сам работаю над ним 3)Я не думал и не думаю что в Zornete сидит школота на которой можно собрать весь дизайн сайта 4)У меня вопросы на форуме Zornet происходит лишь тогда когда и правда тяжело сделать но я не говорю к примеру эй слышь зайди на форум дай мне ответы а я поставлю и все решится нет я жду пока кто нибудь даст подсказку а дальше я уже сам так что если кто то умнее другово в программах или каких нибудь иных вещей он не должен устраивать типа самый умный и самый сообразительный а хоть чучуть уделить времени тому кто только учится в этом и новичок но я не имею ввиду зайти и все сделать а объяснять если так интересно новичку я думаю больше вопросов нет...

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн

Сообщение отредактировал
MikkeyZer - Четверг, 07 Апреля 2016, 21:48
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения ширины мини чата (Как изменить ширину мини чата)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: