Страница 3 из 3«123
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Проблема с установкой файла css в модуль (Есть проблема с установкой файла css в модуль новости)
Проблема с установкой файла css в модуль
Kosten
Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:43 | Сообщение # 31
Администраторы
Награды: 39

Цитата workman ()
Вы вообще о каких скриптах говорите то???

Да читал на одном сайте, что один написал скрипт и прошло обновление, и он не работал, пришлось переписывать.

MikkeyZer
Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:44 | Сообщение # 32
Проверенные
Награды: 0

Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/ и с низу также написал там после сохранил и опять пошел в модуль новости и после в страницу архива материалов и добавил под </head> и все после пошел в ксс нажал там на кнопку сохранить перезагрузил страницу сайт и все вроде все не слетела все на месте

Добавлено (29.03.2016, 20:44)
---------------------------------------------
Kosten, Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/ и с низу также написал там после сохранил и опять пошел в модуль новости и после в страницу архива материалов и добавил под </head> и все после пошел в ксс нажал там на кнопку сохранить перезагрузил страницу сайт и все вроде все не слетела все на месте

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Kosten
Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:37 | Сообщение # 33
Администраторы

Цитата MikkeyZer ()
Kosten, Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/

MikkeyZer, в css /*--------*/ не играет роли, возможно что то правильно сделали и не слетает, теперь в "Резервное копирование (backup)" все сохраните.

Kosten
Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:38 | Сообщение # 34
Администраторы

Цитата MikkeyZer ()
под

Думаю это больше сыграло.

MikkeyZer
Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:39 | Сообщение # 35
Проверенные
Награды: 0

Kosten, хорошо наверное и в правду правильно сделала или же баг был

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Проблема с установкой файла css в модуль (Есть проблема с установкой файла css в модуль новости)
Страница 3 из 3«123
Поиск: