• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с установкой файла css в модуль (Есть проблема с установкой файла css в модуль новости)
Проблема с установкой файла css в модуль
Kosten
Вторник, 29 Марта 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата workman ()
Вы вообще о каких скриптах говорите то???

Да читал на одном сайте, что один написал скрипт и прошло обновление, и он не работал, пришлось переписывать.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 29 Марта 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/ и с низу также написал там после сохранил и опять пошел в модуль новости и после в страницу архива материалов и добавил под </head> и все после пошел в ксс нажал там на кнопку сохранить перезагрузил страницу сайт и все вроде все не слетела все на месте

Добавлено (29.03.2016, 20:44)
---------------------------------------------
Kosten, Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/ и с низу также написал там после сохранил и опять пошел в модуль новости и после в страницу архива материалов и добавил под </head> и все после пошел в ксс нажал там на кнопку сохранить перезагрузил страницу сайт и все вроде все не слетела все на месте


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 29 Марта 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата MikkeyZer ()
Kosten, Я зашел в файловый менеджер и сделал в самом верху /*--------*/

MikkeyZer, в css /*--------*/ не играет роли, возможно что то правильно сделали и не слетает, теперь в "Резервное копирование (backup)" все сохраните.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 29 Марта 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата MikkeyZer ()
под

Думаю это больше сыграло.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 29 Марта 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, хорошо наверное и в правду правильно сделала или же баг был

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с установкой файла css в модуль (Есть проблема с установкой файла css в модуль новости)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: