• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
После обновление Хром не сохраняет пароли
Kosten
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Скачал, но пока не запустил, просто антивирус отреагировал.

Прикрепления: 8798417.jpg (70.8 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Kosten, не знаю уже на что там эти антивирусники настроены, но я этим браузером пользуюсь не первый день и месяц

Прикрепления: 8739881.png (305.9 Kb)
Страна: (ES)
Kosten
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
First, на хроме может после обновление нормально станет, оно где то идет один раз в 2 недели.
Страна: (RU)
BlackHARD
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
А я думал у меня одного не сохраняет biggrin

Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 05 Августа 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Так отключил обновление, когда не стал сохранять ключи.

Страна: (RU)
Советник
Пятница, 05 Августа 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Kosten, и что сейчас не поставил файл, может все изменилось.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
TiMzLeR
Суббота, 06 Августа 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Все просто после обновления хром пороль не сохраняется потому что после всего обновления стераются все сохраненные данные .Но это можно исправить просто заходить по несколько раз и при этом вводить пороль и после только он опять будет сохраняться, это как бы мое мнения так как у меня тоже так было. Также и в социальных сетях после обновления я заходил несколько раз и вводил пороль после выхода у меня был написан Логин и пороль без ввода и так у меня запомнилось, надеюсь все получится... smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Суббота, 06 Августа 2016, 15:56
Страна: (AZ)
Kosten
Суббота, 06 Августа 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, не стал запариваться на этой теме, просто точка сохраннее было на винде, сдвинул систему, и файл загрузочный вытащил. Возможно сейчас можно попробовать обратно поставить, хотя пока корректно работает.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Суббота, 06 Августа 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата Kosten ()
TiMzLeR, не стал запариваться на этой теме, просто точка сохраннее было на винде, сдвинул систему, и файл загрузочный вытащил. Возможно сейчас можно попробовать обратно поставить, хотя пока корректно работает.

Ну что же надеюсь все получится smile


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Среда, 24 Августа 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вообще не понял, сегодня захожу и опять все сохраненные пароли пропали. Смотрю на обновление хром, а он обновился, хотя файл обновление давно убрал. Пришлось систему на 10 дней отодвинуть, и сейчас обновление не проходит.
Не могу понять как вообще обновление прошло, так как файл который отвечает за это убрал.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 41
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Опять обновился хром, и систему отодвинул, но не запускается, не хочет пароли на обновленном не точно сохранять, а показывать сохраненные, придется переходить на Uran.
Страна: (RU)
Webmaster32
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 42
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Не знаю как кому но я уже давным давно сижу на Firefox и он меня вполне устраивает, дополнений к нему хоть отбавляй, рекламы нет и пр. В общем на вкус и цвет ......
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: