• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
После обновление Хром не сохраняет пароли
Kosten
Среда, 16 Марта 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Заметил, что обновился Хром, то все сохраненные пароли на сайте пропали, сами они есть и прописаны, но заходишь в админ панель и во такое видишь.



Пришлось систему отодвинуть на несколько дней, все нормально стало, но как знаем, Хром автоматически идет обновление, так что обновление проходит и та же ситуация и только на uCoz.
Прикрепления: 3144105.png (9.6 Kb)
Страна: (RU)
YaVi
Среда, 16 Марта 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:40
Награды: 3
Kosten, Только на uCoz и только со старым видом панели, в новой он сохраняет.

uFive.Ru - Лучшее для web мастеров
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
YaVi, так это что, только на uCoz, вообще думал, что какой то вирус, просто на тестовом сайте также исчезла, при чем здесь обновление, придется в интернет зализать и искать как все же отключить его или ждать нового, может измениться. Просто на Uran все нормально и по ходу придется переезжать на его.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата YaVi ()
в новой он сохраняет

На тестовом новый уже стоит, и не показывает с этим обновлением.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не знаю что получиться, сейчас опять отодвинул систему, и в интернете нашел как можно отключить обновление, но почему то действие оказалось в автозагрузке, Отключил, пока показывает, если обновление пройдет, то не будет опять выводить пароли.

Прикрепления: 8335222.jpg (140.0 Kb)
Страна: (RU)
tsakonter
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Но пока на яндекс браузере нет такого, а на гугл постоянно, можно в поиск забить, что что то после обновление не так.
Страна: (RU)
ucozmental
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Также давно схрома слез, сначала Comodo, а теперь на Uran нормально, не заметил не какой разницы.
Страна: (RU)
Scheme
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Kosten, только на сайтах uCoz, а на других все нормально. Просто давно не пользуюсь, он даже не установлен.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kvyntin, только админ панели на сайте uCoz, вход пользователя на сайт нормально остался. Не знаю на cstavr, там давно вид панели новый и на тестовой также, но все равно не показывает. Но если не прокатит на Uran все закладки перетягивать нужно, где то пол года работал на нем, черт дернул опять на хром перейти, с ним всегда запары, то видео не показывает, опять нужно куда то лести и отключать. Скорей бы найти и купить от планшета шнур подзарядки и с него выходить, он как ноутбук разворачиваеться, глава тонкая, не привычно.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что делать, все перепробовал, и сносил и ставил, как сделать чтоб хром не обновлялся? wacko
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Пошел другим путем, выдрал файл под названием GoogleUpdate - который отвечает за обновление, находиться по адресу C:\Users\Admin\AppData\Local\Google\Update - где Admin ваша ник или запись.

И пошел обновлять браузер:



Вот такая картина, надеюсь что автоматически этот файл не восстановиться. Если нужно запустить обратно, то он продублирован в папке, которая под цифрами, самая первая и он третий у всех.
Страна: (RU)
Scheme
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Kosten, но если дубль в другой папке идет, то может от туда вытянуть.
Страна: (RU)
csretven
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Друзья, у меня также на хроме, но хоть на нем редко работаю, но просто нашел папку гугл, и там всего одна пустая, тоже файл хотел обновление убрать, просто не люблю когда без моего проса обновляют, почему не предлогают.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
csretven, если не работаете, то лучше не трогайте, так лучше будет. Тоже по началу найти не мог файл, только от имени админа, нашел.

[info]Пошел другим путем, выдрал файл под названием GoogleUpdate - который отвечает за обновление, находиться по адресу C:\Users\Admin\AppData\Local\Google\Update - где Admin ваша ник или запись.[/info]

Но у меня не обновляется сейчас пока, в магазин зашел, пока разрешают, а было раньше, что не обновление и пожалуйста обновите и потом можете приложение скачивать.

Когда винду устанавливали, то как администратор, вы писали от кого вы будете заходить, это что лицензия или пиратская, иногда пишут свое имя.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также можете через поиск, хотя у меня на семерке что то он не работает, если в реестре запретить, то не знаю, запрещал, через 2 часа обновился.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: