• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
После обновление Хром не сохраняет пароли
csretven
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Как раз через реестр запретил, посмотрим, обновит, это хорошо что точку как знал сделал 3 дня назад, то на 2 недели бы откат был бы.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
csretven, не нужно не чего ждать, а просто самому попробовать обновить, если начнет обновление идти, то увы будет обновляться.
Много вчера лазил по интернету и всяко делал, и только пока файл обновление не убрал, который отвечает за жто и пока нормально.

Вот так попробуйте обновить, если не пройдет, то все нормально.

Прикрепления: 8271707.jpg (59.0 Kb)
Страна: (RU)
csretven
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Обновился, нужно через администратора лучше вытащить файл, а как можно узнать, просто тоже пирацкая, и не сам устанавливал.
Страна: (RU)
Scheme
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
csretven, точно не скажу, но свое имя, или просто Admin напишите.
Страна: (RU)
csretven
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Все нащел его, но пока оставлю как есть. То на точку поставил по сдвигу, у меня все ключи слетели и яндекс бар не работает, придется устанавливать за новою
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
csretven, а что вы хотели, последствие всегда идут, у меня только у антивируса ключи слетали. Хотя еще яндекс браузер не смотрел, так как стоит не работаю на нем.
Страна: (RU)
Траст
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
csretven, согласен полностью с вами, тоже не нравиться когда идет автоматическое оюновление. А что его делают, что б не обновлялся, это больше для тех, у кого интернет слабый, так как с каждым обновлением, он становиться не таким скоростным.

Как совет, если у вас сайт на юкоз, то скачайте Uran, двихок тот же и обновление не такие большие и создан как раз под сайт.


Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Траст, вчера уже начал все закладки на его перекидывать с хром, так как не чего не оставалось делать, но потом тропу к файлу нашел и убрал и на нем пока работаю. Хочется 40 версию обновление, как по мне она самая нормальная. Но вот сделаю, так автоматически может установить при установочном процессе новый.
Страна: (RU)
Сопрано
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Отключение обновлений Гугл Хром

Итак, чтобы отключить автоматическое обновление браузера гугл хром, откройте меню пуск, в строке поиска введите запрос «msconfig» и нажмите «Enter».

Либо наберите сочетание горячих клавиш Win+R (клавиша Win находится между Ctrl и Alt) и в открывшееся окно также введите запрос «msconfig», а затем кликните «Enter».
Далее, перейдите во вкладку «службы», отметьте пункт «не отображать службы Майкрософт» и уберите галочки с: «Google Update (gupdate)» и «Google Update (gupdatem)».



После этого чтобы проверить реакцию системы windows на внесённые изменения, нажмите «Применить», а потом, если все будет в порядке, нажмите «ОК».



Когда на экране появиться окно с требованием перезагрузить компьютер, выберите кнопку «перезагрузка».
Прикрепления: 9639953.png (36.7 Kb) · 4667287.png (8.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Марта 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Trantel, так делал, в службах не нашел, в автозагрузке только нашел, думаю устарела это информация.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто то на хроме работает и было новое обновление, чтоб Админку пароли запоминало, то после последнего обновление этого не было. Что пришлось выдернуть файл, который отвечает за это.
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Я перешел на UC Browser (белка). Очень быстрый браузер, в каком много полезного, как блокираторы рекламы так и раздача wi fi и много другого.
UC Browser основан на проекте Chromium и совместим с большинством расширениями Gоogle Chrome.
Страна: (ES)
Kosten
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
First, но пока не обновляю, сам работал на Uran, там все в порядке. Но как раз когда обновление было и все не стало выдавать, а точнее пароли, хоть они занесены в браузере. То много по лапатил на счет вообще этого обновление, некоторые вообще давно не обновляют, у кого слабый интернет. Раньше только обновленные версий в магазине обслуживались, сейчас не знаю.
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
UC Browser это не уран, и как по мне так урану ещё далеко к нему. Уран мало настраиваимый, а в белке можно сделать многое, создавать папки закладок, загрузок, есть своё облако и выбор загрузки в облако или локальной.
Страна: (ES)
Kosten
Суббота, 26 Марта 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
First, посмотрим, что за зверь. cool
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновление Хром не сохраняет пароли
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: