• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как изменить цвет контейнера (белый контейнер как можно его изменить)
Как изменить цвет контейнера
ucozmental
Пятница, 11 Марта 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Шапка красивая, а сколько она весит, не когда бы такой вес на главную не поставил. Есть же мини профили, можно поставить.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Марта 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Что по мини профилю, можно такой поставить и не заморачиватся, прост в работе и отлично пашет.

Страна: (RU)
tsakonter
Пятница, 11 Марта 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Что сейчас такие шаблоны как вебмастер или зорнет стали такие популярные по дизайн, что основном под них начали делать.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Марта 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
tsakonter, но вообще то с вебмастера стал сам делать, просто каркас сайта взял за основу, остальное сам делал и очень много людей помогало с администраций сайта и так.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
ucozmental, я соглсен что шапка хорошая но то что про вес то он нормальный

Добавлено (12.03.2016, 08:48)
---------------------------------------------
Kosten, нет фон я оставлю поому что так красиво смотрится

Добавлено (12.03.2016, 08:49)
---------------------------------------------
tsakonter, у меня свой вкус и свой дизайн я не под каким нибудь дизайном не собираюсь свой строить если что

Добавлено (12.03.2016, 08:53)
---------------------------------------------
мини профиль я сам убрал так как скоро сделаю горизонтальное меню и там будет мини профиль как на yraaa


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн

Сообщение отредактировал
suppoortwarofdezarm - Суббота, 12 Марта 2016, 09:04
Страна: (AZ)
workman
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
suppoortwarofdezarm, Ты хоть сам можешь быстро прочесть свой ник??? biggrin biggrin biggrin
Страна: (RU)
MikkeyZer
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, это я через uid pпрофиль зашел изо этого так позже изменю

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
nhnnhnh
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Kosten, как вы сделали это: но мне нужно чтобы только то что по середине а контейнер вниз опускать не хочу так пускай и останется как можно это сделать??? и окружность

Прикрепления: 3501835.png (472.0 Kb)
Страна: (AZ)
Kosten
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
nhnnhnh, Ну для начало нашел информер, он на сайте есть в зеленном оттенке, пришлось перекрасить, также он на 3 колонки идет, одну убрал и стили также пришлось немного изменить. Вообщем это муторно и ошибок много и потому начал переделывать этот информер, чтоб поставить на сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
nhnnhnh, вот этот информер, который уже перекрасил, так как идет файлами, и не все стилями можно сделать.



Как можно заметить, что там по умолчанию закругленно и не помню, чтоб прописывал border-radius: 0 /* по умолчанию */; возможно где то делал.

Но от мобильных устройств его спрятал, так как его нужно адаптировать. К примеру на мобильном его видно не будет, а вот на планшете появиться, как спрятать и от мобильного детали, читаем здесь, все написано.
Прикрепления: 7743440.png (223.0 Kb)
Страна: (RU)
MikkeyZer
Суббота, 12 Марта 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, вы не поняли я имею ввиду вот это как вы опустили вниз только можно без контейнера???

Добавлено (12.03.2016, 21:40)
---------------------------------------------
Kosten, а на счёт информера я переделаю его и сделаю как у вас вот ссылка на мой сайт но такта сверху она есть я просто с другого профиля зашел вот Ссылка на сайт :)

Прикрепления: 8736004.png (687.9 Kb)


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как изменить цвет контейнера (белый контейнер как можно его изменить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: