• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Осторожно поддельный сайт на Хром выдает
Осторожно поддельный сайт на Хром выдает
trem200
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Всем привет, возникла такая вот проблема, а именно заходя на сайт через хром, мне высвечивается, что сайт поддельный, и в общем мой сайт может стырить Ваши пароли так, что лучше остерегаться <_<
Но на яндекс браузере всё норм, и это радует, но мне обидно, что пользователи, которые пользуются хромом не смогут зайти на сайт.
В этом я ни чего не смысля, так что хочу услышать помощь, а то не охота такую вот фигню видеть на сайте :)
Ссылка на сайт
Скрин самой ошибки безопасности.
Прикрепления: 4312117.png (23.1 Kb)
Страна: (RU)
Tergran
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
trem200, это приложение от гугл, спросите у них на форуме. Точно не скажу, но вроде их продукт, просто в последнее время стало очень много попадать туда, он вообще то по рекламе, возможно у вас баннер, который уже по урлу занесен в базу, и программа сработала.

Добавлено (18.01.2016, 12:02)
---------------------------------------------
С Оперы нормально заходит.

Страна: (RU)
trem200
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Tergran ()
trem200, это приложение от гугл, спросите у них на форуме. Точно не скажу, но вроде их продукт, просто в последнее время стало очень много попадать туда, он вообще то по рекламе, возможно у вас баннер, который уже по урлу занесен в базу, и программа сработала.

Во всём виноват гугл wacko
Теперь надо понять, и выявить рекламу, из-за, который пользователи хрома не смогут зайти на мой сайт, а так за ответ спасибо. Будем разбираться.
Страна: (RU)
Tergran
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Это что, вы устанавливали или от бесплатного хостинга она идет. Просто сейчас очень много мобильных запросов и для них баннер как заноза, вот и пишут в Тех поддержки всякие и потом там не разбираются.

Прикрепления: 2364467.jpg (32.0 Kb)
Страна: (RU)
trem200
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Tergran ()
Это что, вы устанавливали или от бесплатного хостинга она идет. Просто сейчас очень много мобильных запросов и для них баннер как заноза, вот и пишут в Тех поддержки всякие и потом там не разбираются.

Это бесплатная реклама от ucoz
Страна: (RU)
Tergran
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Цитата trem200 ()
Теперь надо понять, и выявить рекламу, из-за, который пользователи хрома не смогут зайти на мой сайт, а так за ответ спасибо. Будем разбираться.

Эти приложение также по вирусной рекламе работают, если баннер ведет на сайт, который уже в базе.

Добавлено (18.01.2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата trem200 ()
Это бесплатная реклама от ucoz

Может быть такое, что приняли и его, если у вас других нет, которые вы сами ставили.
Страна: (RU)
ucozmental
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Одно не понятно, почему и по каким критериям они решили, что сайт является поддельным.
Страна: (RU)
trem200
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата ucozmental ()
Одно не понятно, почему и по каким критериям они решили, что сайт является поддельным.

То же интересно, почему мой сайт является поддельным. Разнести нафиг гугл, и всё проблема решена cool
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
На форуме гугл не чего дельного не скажут, если вообще ответят, как то там было дело общался. Приложение чисто по рекламе а а не по вирусам, оно может только вирусную рекламу убрать и все. Мне даже не понятно кому писать по этому поводу, и вообще следует ли, хотя нужно как то с этим разбираться, то с Хрома явно хосты упадут.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 10
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Если пишут, что в гугл отправляют, то нужно с ними как то связываться, тех поддержки у них нет, только форум.
Страна: (RU)
trem200
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Если пишут, что в гугл отправляют, то нужно с ними как то связываться, тех поддержки у них нет, только форум.

Идиотство, если половина пользователей интернета сидят на хроме, то половина хостов не будет. Обидно sad
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Января 2016 | Сообщение 12
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
trem200, попробуйте вообще узнать по этой теме на форуме гугл и что вам посоветуют.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Января 2016 | Сообщение 13
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
kos, полностью согласен.
Страна: (RU)
tsakonter
Вторник, 19 Января 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Опера нормальна, сейчас Лиса обновилась и также нормально работает, вообще раньше на Осле работал и у Китайцев ключи на пол года лицензий брал, так как только там можно поменять, уже не помню, но они видят, что с их страны сделан запрос.
Страна: (RU)
workman
Среда, 20 Января 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Ну пипец. Сейчас начнем учиться удалять сайт из фишинга и вредоносных кодов ПО.
Я со своего снял БАН Гугла


Сообщение отредактировал
workman - Среда, 20 Января 2016, 00:38
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Осторожно поддельный сайт на Хром выдает
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: