• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Нет кнопки редактировать тему на форуме
Нет кнопки редактировать тему на форуме
White_Wolf
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Здравствуйте, товарищи! Сегодня заметил, что на форуме не хватает пары кнопок, таких как "редактировать тему" например, как их активировать? Вот код:
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, ее не нужно активировать, едет в коде, как пример на это форуме.

Код
<tr><td>$USER_DETAILS_ICON_BAR$</td><td align="right" style="padding-right:15px;">$ENTRY_MANAGE_ICON_BAR$</td><td width="2%" nowrap align="right">$ON_TOP_ICON$$DEL_ENTRY_FIELD$</td></tr>
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, посмотрите в коде есть:

Код
$ENTRY_MANAGE_ICON_BAR$


За что и отвечает изменить и редактировать.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Я выше скопировал ввесь код из раздела "вид темы/опроса". Там есть такое? У меня не выводится кнопка редактировать, которая p_edit. У вас она в называется "изменить", справа от "цитата".
Перейдите на мой форум, там ещё и поиск поехал относительно кнопки "ок", вот скрин:
Прикрепления: 3491581.png (211.8 Kb)


Сообщение отредактировал
White_Wolf - Вторник, 10 Ноября 2015, 19:52
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, зайдите в раздел форума, и посмотрите если у вас права редактировать, стоит галочка.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
То кажется такой ощущение как пользователь смотришь и не каких прав нет на формирование форума.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
В том то и дело, всё проверил. всё норм, зайди сам посмотри если можно, ты же регался там как вестник разведос, ща дам права админа.
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, да какая разница, что зайду. Просто нужно найти тех, кто то их устанавливал или спросить. Если есть сайт, то посмотреть код какой прописан на вид материала. Так нормально смотрится, но без этих функций, он не дееспособен в техническом плане.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
немного не догнал, кого устанавливали?
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, говорю, кто устанавливал. Просто в первые с таким встречаюсь, когда в коде все нормально и в самой админке все разрешено, а на форуме даже не выводит. Может кнопка под другим названием, что все может быть и потому ее нет.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 10 Ноября 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Помоги найти, ибо в шаблоне небыло именно кода для темы/опроса, и он создался автоматом на основе старого. Но с названиями новых файлов из этого шаблона.

Добавлено (10.11.2015, 23:24)
---------------------------------------------
а css перезадать можно для этой кнопки как минимум? Чтобы вывело?

Добавлено (10.11.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Просто по логике, раз кода для самого модуля темы небыло, ксс стилей тоже может не быть в шаблоне, но как тогда остальные прописались?

Добавлено (10.11.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Мне когда-то здорово помогал inspire (простите, если с ником ошибся), он вроде как норм в ксс шарит, может его как нибудь выловить? Он ещё бывает на форуме? Вроде адекватный мужик.

Страна: (UA)
๖ۣۜInspire
Среда, 11 Ноября 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
White_Wolf, тут я, пароль от ПУ можно? посмотрю что там и как



Моё портфолио
Страна: (RU)
White_Wolf
Среда, 11 Ноября 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Цитата ๖ۣۜInspire ()
White_Wolf, тут я, пароль от ПУ можно? посмотрю что там и как

Можно конечно, в лс скину, если что, этот вопрос я вроде решил удалением старых разделов форума, и созданием новых, видимо не принимает шаблон установку кое-как, а полностью чистую, благо сайт был почти пуст.
Мне бы в ксс оформить вот эти рюшечки, чтобы под стилистику кнопок подходили, и кнопка ок была квадратной, и не сьезжало поле поиска, как сейчас... Буду благодарен, если начнёшь что-то делать, отпишись.
Вот скрин того места, где надо ксс оформить (обвёл чёрным):
Прикрепления: 8763091.png (200.6 Kb)
Страна: (UA)
White_Wolf
Среда, 11 Ноября 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
И ещё вопрос: как заменить вот это на картинки?

Как например у Вас? Или подобное,чтобы не выделялось сильно из общего дизайна, стандарт глаза коробит просто.
В идеале хотелось бы увидеть результат в виде картинок цвета поля для ввода текста темы, с синей обводкой 1 пиксель цвета галочки в чекбоксе, и белым текстом на самой кнопке, желательно в css.

Добавлено (11.11.2015, 03:06)
---------------------------------------------
Авторы/Админы, а можно попросить у Вас картинку заднего фона, как на этом сайте при обновлении страницы, голубая такая, прикольная:)

Прикрепления: 0678011.png (207.4 Kb)


Сообщение отредактировал
White_Wolf - Среда, 11 Ноября 2015, 02:44
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 11 Ноября 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
White_Wolf, стили найти на кнопки и они поменяются. Раньше помню иного на сайт заливал всяких кнопок, а точнее стили, которые нужно прописать в CSS сайта.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Нет кнопки редактировать тему на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: