• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями
Сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями
Dimstrik
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Всем привет!
Вот недавно мне подарили сайт и я сменил дизайн и сначала было по 1300-1500 хостов, затем они стали хорошо расти и неделю держалось около 4500 - 5000 хостов.
Но потом стало резко падать и не знал почему и вот вчера отписал в яндекс и объяснил и м всё так вот мол и так и мне пришёл ответ , я прочитал парни и реально не фига не единого слова в этом не шарю .

Так вот кто может помочь с решением этой проблемы?

Страна: (RU)
ZruBkul
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
Это называется фильтр, который основном можно поймать из за рекламы, она у вас была, если да, то могли написать жалобу, кто м мобильного устройства хотел посмотреть.

Добавлено (02.11.2015, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата Dimstrik ()
пользователей мобильного интернета

Да, это точно из за рекламы, убирайте все, чистите и пишите обратно, чтоб посмотрели а не ждать обновление апгрейта. Просто попадаются на копейках, и сайты летят.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, с первым понижением cool
У меня такое было, хотя не одного баннера не было, но знаешь, рекламу не люблю, хоть и за деньги. А понижение получил, есть такой хак от социальной сите, и он появлялся как баннер от группы раз в 24 часа. И вот из за него понижение получил. Снять его снял, но пару недель переписывался и потом апнуло и нормально стала, сразу много гостей потерял, но за месяц все наверстал. Вообщем смотри, это из за рекламы какой то, которая на мобильных устройствах на весь экран показывается. Также когда будешь писать, скажи что плеер идет с рекламой и на его могли отреагировать, вообщем не забудь и это написать и должны снять и запросы потом встанут со временем на свое место.
Страна: (RU)
ZruBkul
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
Kosten, все правильно, это может и не жалоба а боты, увидели рекламу а им все равно, в плеере она или нет, автоматически сделали свою работу, здесь только писать нужно а не ждать у моря погоды, после того как все исправили.
Страна: (RU)
Dimstrik
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Да я сам с мобилы захожу на сайт и бывает выскакивает какая то реклама, я удалил все рекламы партнёрки но а реклама осталась с мобилы и думаю не в партнёрских рекламах дело.

В принципе от юкоз тоже всё отключено и что может быть я не знаю .
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
С Яндексом всё труднее работать, особенно в последние время.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, говорю если устанавливал рекламу убирай. Если только в плеере.. то пиши платонам что нет рекламы и не ставил. В плеере идет по умолчанию на несколько секунд.
Страна: (RU)
Dimstrik
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Убрал всю рекламу! Посмотрим что будет !
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Ноября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Dimstrik ()
Kosten, Убрал всю рекламу!

На какой ляд ты ее ставил.. Но спросить нужно было.. что если установлю не попаду под фильтры?
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 03 Ноября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Люди ставят чтобы получить хотя бы маленький заработок!.
Не все сайты попадают под фильтры.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 03 Ноября 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Люди ставят чтобы получить хотя бы маленький заработок!

Зачем под немного заработать бросать свой сайт под танк?
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 03 Ноября 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Зачем под немного заработать бросать свой сайт под танк?

Ну так поделись тогда, как-же можно заработать чтобы не бросать свой сайт под танк!.
?


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 03 Ноября 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, знаешь такое слово В меру мне также приходят заказы, сделаю сколько нужно мне и профиль закрываю и не работаю. Время приходит открываю, чтоб заработать. Хотя мог стругать капусту каждый день, заказов много, даже понижение получил что отказываю часто, но они есть. Не хочется заспамить свой сайт, это кому не нужен, тот будет до талого с него высасывать.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: