• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Причины падения индексации сайта в поисковике Яндекса! (Упала резко посещаемость!)
Причины падения индексации сайта в поисковике Яндекса!
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Может кто даст дельный совет по этой теме? Как узнать причину? Скажите напиши в Тех.Поддержку Яндекса, так я отвечу, писал и ответа так и не дождался и впрочем падает уже второй раз! В Банн Яндекс сайт не закрывал! Ну так, что?


Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Среда, 21 Октября 2015, 21:59
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Prok-Torrent ()
Скажите напиши в Тех.Поддержку Яндекса, так я отвечу, писал и ответа так и не дождался и впрочем падает уже второй раз! Ну так, что?

Ждать нужно..

Но хосты есть и значит фильтра нет.

И как понимаю после обновление АП упали, но такое бывает, нужно дождаться следующего и там уже смотреть, если возвратятся, то нормально, если так останется, но просто запросы просели. У вас тематика кино онлайн, самая распространенная и конкуренция большая.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Цитата Kosten ()
У вас тематика кино онлайн, самая распространенная и конкуренция большая


Да это всё понятно, но не могли же пользователи зайти, посмотреть и сразу уйти, на протяжении долгих дней было всё хорошо, каждый день идёт добавление новых фильмов и обновление сериалов и сам пишу описания к фильмам, короче дубляжа нет! Обидно! Сколько труда
и сидишь днями и так меня кинуть!



Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Среда, 21 Октября 2015, 22:13
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Prok-Torrent, у меня тоже был сайт с такой тематикой, так не развивал его, но было 4.5 тыс в день хостов. Потом прошел АП и она упали и стали 2 тыс. Через несколько обновлений опять поднялись, у вас думаю с яндекс основные хосты.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten

Цитата Kosten ()
Потом прошел АП и она упали


А что такое АП?


Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Среда, 21 Октября 2015, 22:27
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Prok-Torrent ()
А что такое АП?

Это обновление которое делает яндекс. Вообщем распределяет, где чему быть.

У вас на сайте рекламы много, вы не задумывались ее немного убрать, ох поисковые системы не любят такие ресурсы.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Цитата Kosten ()
У вас на сайте рекламы много


А какой там рекламы много, там верхний мой плеер с трейлером и там уже реклама в нём не моя и плеер с фильмом, тоже в нём реклама не моя, а только стоит там мой Кликандер и всё!
Страна: (UA)
Сопрано
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Просто так не падает статистика, для этого нужны причины, реклама, это причина, но не такая серьезная. Больше всего что некоторые запросы, которые были в топе просели, это нормально, работаем и опять появятся на своем месте.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Цитата Trantel ()
работаем и опять появятся на своем месте.


Спасибо, успокоили! Работаю, куда же мы денемся, конечно будем надеятся на лучшее, что снова подымется, но упасть 2 раза, это уже слишком, а так всё было хорошо!
Страна: (UA)
FeStemBer
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Сейчас с рекламными баннерами шутить нельзя, могут вообще понизить из за этого все ваши запросы, это называется фильтр понижение. Также может быть адаптация под мобильный телефон, тоже исключать нельзя.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Цитата Tventum ()
Сейчас с рекламными баннерами шутить нельзя


Так у меня нет там баннеров, только кликабельная реклама и та что в плеерах, но она не моя, та что в плеерах!
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 22 Октября 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Prok-Torrent, вспомнил га счет "но она не моя, та что в плеерах!" понижение яндекс сделал. Так как мобильные пользователи пожаловались, что у меня баннер и мешает смотреть. И мне пришлось доказывать, что это в плеере и потом все нормально стало, точно писать Платонам вам нужно.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Четверг, 22 Октября 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten

Пришёл ответ из Тех.Поддержки Яндекс! Думал не ответят!


Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Четверг, 22 Октября 2015, 10:15
Страна: (UA)
Dimstrik
Четверг, 22 Октября 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Prok-Torrent, И что написали в ответ?
Просто у меня точно такая же ситуация!
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Четверг, 22 Октября 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Dimstrik

У меня стояло над плеером эта надпись - Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. - кто то пожаловался!
Вот что пришло - Недавно в наши алгоритмы были внесены значительные изменения, и теперь с ограничениями могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. ну и так далее, считаете что действительно из-за этого может быть? Ну и ещё там Бла-Бла-Бла!



Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Четверг, 22 Октября 2015, 10:39
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Причины падения индексации сайта в поисковике Яндекса! (Упала резко посещаемость!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: