• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Переключатель серий на плеере для кино онлайн
Переключатель серий на плеере для кино онлайн
-SAM-
Четверг, 13 Сентября 2018 | Сообщение 31
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Театр ()
Добрый день. Давно хотела вам написать, но все не решалась, но уже не выдержала. Брала у вас разные плеера и каркасы, все устанавливалось нормально, но ни одни из них не открывает на полный экран. В сети видела такие же и там все открывается. Может у меня проблема в настройке сайта?
Почему же не решались, когда уже вопрос задан был ранее, и на него ответ последовал здесь.
А если точнее, то значок увеличения видео на весь экран присутствует - вот с плеера OK (по крайней мере, у меня, когда идёт flash-плеер, а не html5, как и в прошлой теме говорил - зависит от настроек Adobe Flash Player и(или) настроек самого браузера, или наличия в нём каких-то дополнений).
Цитата Театр ()
Вот что получилось при замене
И что касается вывода страницы 404 - ну, а чего вы ожидали, когда код неправильный, что в двух первых option идёт src вместо value (соответственно первые две серии и не выводит потом).
Цитата Театр ()
Я не беру плеер с источника я беру код для вставки
Вот сами и ответили на свой же вопрос: как в прошлой теме говорил, что когда в самом плеере идёт кнопка увеличения - значит есть возможность видео на весь экран развернуть, а когда вы через iframe выводите - это еще и не вопрос настроек вашего сайта. То есть, как уже сказал, когда вам не видна кнопка - она вам только и не видна значит, ибо в сам функционал плеера разворот заложен. И написал почему кнопка может быть не видна (или не срабатывать при нажатии - возможно, блокировка из-за ABP), то есть решать вопрос нужно на своей стороне... и уж точно не вопрос по системе uCoz это, исходя из форума этого (а в этой теме - про подключение переключателя серий). И как в прошлый раз говорилось, что Zornet плееры не писал, что брали отсюда опубликованное, если в них нет функционала разворота изначально - значит нет.
P.S.: эту тему можно закрыть, а задавшему вопрос - в Google вбить "видео не открывается на полный экран в браузере" (и при поиске уточнять тем, что указывается браузер, как и какой тип проигрывателя используется); в противном случае - свою тему делать в надлежащем разделе форума и по его правилам (или обсуждение отсюда начатое перенести в отдельную тему, чтобы не забивать эту... но, всё же суть отписал уже, что вопрос можно решить самостоятельно).

UPD.:
Цитата Театр ()
Нашла вот такой готовый плеер, поставила все по описанию а в итоге тоже самое получилось как здесь (одни каляки)
Здесь вообще-то обсуждался скрипт на подключение переключателей серий, сами плееры идут на удалённых сайтах. И ссылки на сайты постить не нужно, где вы брали, как сказал - делается своя тема по правилам раздела, а уже в ней вопрос решается (а не суть в том, чтобы за помощью не обращались более).
Цитата Театр ()
Может глянете что там у них, но самое главное он открывается полностью, но ни одна ссылка в плей листе не пашет. А сам плеер классный.
А смысл смотреть, когда плеер не их, еще в прошлый раз посоветовал зайти на сайт uppod-плеера и собрать под себя, чтобы работало наверняка. И по поводу плейлистов - раз тот плеер читает файлы про прямым ссылкам, то значит прямые ссылки на видео-файлы и нужно постить... а не так, допустим, что вместо ссылки прямой к файлу пытаетесь ссылку с ok-плеера ставить, что идёт embed'ded, то есть вместо файла идёт фрейм (выше Kosten написал уже, что кроется за этой ссылкой)... если сервис не предоставляет прямые ссылки, значит оно вам не подходит.
Прикрепления: 8466601.jpg (31.0 Kb)




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 13 Сентября 2018, 19:17
Страна: (UA)
Театр
Четверг, 13 Сентября 2018 | Сообщение 32
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Здравствуйте еще раз. Нашла вот такой готовый плеер, поставила все по описанию а в итоге тоже самое получилось как здесь (одни каляки) Может глянете что там у них, но самое главное он открывается полностью, но ни одна ссылка в плей листе не пашет. А сам плеер классный.
delaisait.ucoz.ru/blog/videopleer_fioletovyj_124_skript_dlja_sajta_ucoz/2012-07-01-207

Добавлено (13.09.2018, 15:12)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь. Больше не обращусь. Кстати этот каркас, который у вас брала безотказно работал больше года на сериалах, и вдруг перестал открываться, открывается только на обычные фильмы. Спасибо, больше не побеспокою.
Страна: (NL)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Переключатель серий на плеере для кино онлайн
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: