• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Премиум шаблоны сайта от системы uCoz
Премиум шаблоны сайта от системы uCoz
workman
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Хотелось бы спросить: Кто-нибудь покупал премиум шаблоны здесь Дело в том что я туда зашел, думал, что может увижу что-то красивое но на самом деле видимо у дизайнеров не работают мозги вообще и кстати у тех кто это оценил. Стоимость скажем так, почти достигает 5000 рублей а на что смотреть то??? Одним словом полное говно ... Хоть бы они уже там не позорились и перестали курить план на работе ... ))))
Страна: (RU)
Vecktron
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:64
Награды: 0
Не стал листать, смотреть все шаблоны, открыл первый попавшийся по хорошей цене: http://utemplate.pro/shop/516/desc/sunglasses
Шаблон мне понравился, и цена заслужена. Шаблон простой, удобный, для своей тематики.
Если тебе цены не нравятся или шаблоны, открой свой интернет магазин, и разрабатывай свои сайты, и указывай свои цены, что тут ворчать на форуме? От этого цены не изменятся.
Страна: (RU)
workman
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Vecktron, А никто не ворчит. И не тебе мне об этом говорить. Слишком мало еще жил чтобы так выражаться в мой адрес. Но видимо со вкусом у тебя тоже не айс ... Что там например хорошего в твоем шаблоне? Сам наверно рисовал? Если так - то не позорься и поставь бесплатно. Хотя я его и за даром бы не взял
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
workman, ну честно сказать нормальные и есть интересные работы, во всяком случае дешевле чем заказать уник и по качественней чем скачать с интернета , да и вообще там много хороших работ!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Dimstrik, есть не спорю хороший, а точнее что можно доработать, лично по мне там один шаблон красивый, но смотрю он распространяется по интернету со страшной силой.
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Kosten ()
а точнее что можно доработать

Дорабатывать всегда нужно так как в продаже они демонстративные а не под каждого покупателя smile
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Да и честно сказать меня поразили вот эти слова
Цитата workman ()
Одним словом полное говно
думаю слишком грубовато, так как писал уже что там есть хорошие дизайны !
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Dimstrik, но у каждого свое мнение, если считает так, это чисто его мнение, он же не кому его не навязывает. Есть шаблоны которые реально не нравятся а вот другой скажет, что он шикарен. cool
Страна: (RU)
workman
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Dimstrik, А ну ка Дима покажи именно свою собственную работу. Да или хотя бы просто скрипт тобою лично сделанный? Ну если только от сюда снял к себе на сайт biggrin
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
workman, Ну я не говорил что ты делаешь фигню или вообще не делаешь я тебе сказал что ты грубо отозвался о работах дизайнеров и так же
Цитата workman ()
И не тебе мне об этом говорить. Слишком мало еще жил чтобы так выражаться в мой адрес

А ты наверное можешь обсирать всех тех кто старается и делает что то smile в тот момент когда есть достойные работы на том сайте и самый большой ценник там 2430 руб а ты написал доходит до 5000 руб biggrin


Сообщение отредактировал
Dimstrik - Среда, 29 Июля 2015, 18:08
Страна: (RU)
Nismoso
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата Dimstrik ()
А ты наверное можешь обсирать всех тех кто старается и делает что то в тот момент когда есть достойные работы

Точно про него, ты сам делаешь кривые коды/скрипты, если ты ничего не смыслишь в дизайне, то не лезь туда вообще. Ты думаешь, что только ты умеешь что-то делать, а как видишь что-то лучше, так сразу пишешь, что это говно и подобное. Ты workman по-сути никто и звать тебя не как, обсирать чужие работы/проекты права никто не давал тебе. Не нравится не смотри и не покупай тебя никто не заставляет. Как тебе противоречат, сразу же пишешь "Покажи свои работы" (типо ты крутой что-то умеешь делать.)
PS. Шаблоны там все хорошие и в стиле, который сейчас популярен, а именно flat/минимализм.
Цитата workman ()
Слишком мало еще жил чтобы так выражаться в мой адрес

А кем ты себя возомнил, чтобы еще в твой адрес выражаться? Ты вообще кто такой? Ты думаешь ты тут главный, ты обыкновенное говно, которое о себе высокого мнения.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Закрыто, еще не хватало срач развести для полного счастья!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Премиум шаблоны сайта от системы uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: