• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Оптимизация для мобильных устройств для гугл
Оптимизация для мобильных устройств для гугл
Slavik
Вторник, 28 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Вот друзья пришло сообщения с Google что мой ресурс не оптимизирован для мобильных устройств. С начало я думал это не особо важно, но сейчас смотрю и яндекс и уже гугл присылают это smile .

Цитата от Google:
Цитата
To: Веб-мастеру сайта http://css-ultimatum.ru/
Мы проверили 708 стр. Вашего сайта и обнаружили, что 100% из них неудобно просматривать на мобильных устройствах. Из-за ошибок на этих 708 стр. у пользователей складывается плохое впечатление о ресурсе. Эти страницы не считаются оптимизированными для мобильных устройств с точки зрения Поиска Google, и они будут отображаться и ранжироваться в результатах поиска на смартфонах соответствующим образом.

Ссылка на ресурс - http://css-ultimatum.ru ( не реклама ).
Помогите плизз=). Нужно как-то оптимизировать для мобильных устройств. Я раньше этим не занимался и вообще хз как))


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Slavik, мне давно это сообщение пришло, если хочешь проверить свой ресурс и что нужно доработать, то здесь все узнаешь.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, За ссылочку спасибо.
Вот что показало:
Страница не оптимизирована для мобильных устройств
✕Слишком мелкий шрифт
✕Ссылки слишком близко друг к другу
✕Не задана область просмотра для мобильных устройств

А как подогнать чтобы всё окей было, не кто не знает?)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Июля 2015 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Сейчас, что гугл и яндекс подхватил и все делает для мобильных телефонов. Но яндекс реально уже по этому факту уже запустил алгоритм, а гугл это делает намного раньше.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Оптимизация для мобильных устройств для гугл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: