• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт стал пропадать в поиске Гугл
Сайт стал пропадать в поиске Гугл
Sиdodжи
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:93
Награды: 0
Доброе время суток, уважаемые пользователи, администраторы, модераторы и просто гости сайта ZORNET.
1. Проблема в том, что мой сайт стал буквально на глазах пропадать в поиске google. Раньше когда я выкладывал новые файлы - они появлялись в поиске всего через день, после добавления.. Ещё я заметил, что нету переадрисации на некоторые файлы, дело в том, что у меня был раздел "PSD Исходники" и в url он значился как "psd_iskhodniki". И я переиминовал этот раздел в "PSD Работы" и url соответственно тоже поменялся. А в поисковике он остался прежним, и теперь когда ищешь материал через Картинки в поиске google, то при клике на некоторые файлы перебрасывает на старый url (то-есть на несуществующие страницы).
Помогите пожалуйста.
2. Вот мой сайт: www.ps-masters.3dn.ru

Добавлено (26.07.2015, 16:00)
---------------------------------------------
Про Яндекс я вообще молчу, он постоянно обходил стороной мой сайт..


PS-MASTERS.3DN.RU - Всё для Adobe Photoshop.
PSD, стили, шрифты, renders, плагины, фильтры и т.д.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Sиdodжи, если ты менял категорию как пишешь, то должны быть ошибки, которые нужно исправить веб мастере. А так не чегго не скажешь, что пропадают.

Прикрепления: 1391071.jpg (37.1 Kb)
Страна: (RU)
Sиdodжи
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:93
Награды: 0
А ещё сайт попал в YAHOO поиск, хотя я его туда не добавлял и вообще впервые слышу про этот поиск.

Добавлено (26.07.2015, 16:11)
---------------------------------------------
Kosten, Какие именно ошибки?
Я как бы спрашивал у вас, можно ли менять названия категорий и разделов - вы гордо ответели, что Можно, что будет переадрисация и что ошибок не будет...


PS-MASTERS.3DN.RU - Всё для Adobe Photoshop.
PSD, стили, шрифты, renders, плагины, фильтры и т.д.
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Цитата Sиdodжи ()
вы гордо ответели, что Можно, что будет переадрисация и что ошибок не будет...

И так же гордо говорю сейчас, что, когда я писал тот ответ, переадресация со старого URL категорий была.




Моё портфолио
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Sиdodжи,
Цитата Sиdodжи ()
Я как бы спрашивал у вас, можно ли менять названия категорий и разделов - вы гордо ответели, что Можно, что будет переадрисация и что ошибок не будет


тебе подсказывали но не утверждали что делай так-то и все будет гуд все решения принимались лично тобой я так понимаю, а теперь еще кого-то обвиняешь в том, что сам постоянно сайт перетряхиваешь? тут конечно любому поисковику такое не понравится и понизит в выдаче ГУГЛ выкинУТЬ вообще все страницы далеко за 100 можЕТ тогда что опять будут виноваты все кроме меня так?


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Воскресенье, 26 Июля 2015, 18:16
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 26 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Sиdodжи ()
Я как бы спрашивал у вас, можно ли менять названия категорий и разделов


Менял все категорий и разделы, аж 2 раза, да, для этого нужно много времени, что прошла индексация новых урл, но гугл быстрей справляется, если ты еще подключаешь к этому веб мастер. А точнее есть такая функция в нем Просмотреть как Googlebot и к примеру прописываем ссылку или ссылку на категорию и боты все рыхлят и выдают новые урлы.
Страна: (RU)
Dimstrik
Понедельник, 27 Июля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Sиdodжи, А кто тебе мог сказать что не чего не будет ? Ведь ты меняешь адреса ссылок!
И самое главное, ты думаешь если каждый день менять дизайны то у тебя будет всё круто, ты не думал что это тоже отражается на тот как индексирует сайт роботы. Ты не успел оптимизировать так сменил диз, новый поставил и оптимизировал и опять сменил диз а роботу вообще не чего не остаётся как считать что сайт не понять какой!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт стал пропадать в поиске Гугл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: