• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер на css-ultimatum
Информер на css-ultimatum
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем!, если честно я не хотел задавать такой вопрос, думал сам справлюсь, но не получилось, а может и затупил..
У меня информер стоит на Гл.Странице сайта "Последние обновленные темы" думаю многие видели.
И вот автор создал тему на форуме, и я оставляю сообщения и информер выводит что последние сообщения оставил автор этой теме, но это не правильно...
В коде у меня стоит что последние сообщения оставил $AUTHOR$ по сути это автор темы, оно не должно там стоять!.
Меняю на $USERNAME$ ник пропадает около надписи "Последний". Уже пробовал и $NAME$ и USER и толку 0, не показывает((.
Ссылка на сайт: http://css-ultimatum.ru/

Сам код информера:
Код
<div class="forum_infor"><div class="r_forum"> Последний <a class="uLPost" href="/index/8-0-$ID$" target="_blank">$AUTHOR$</a><div class="lq_forums"><a href="$THREAD_URL$" style="color:#777;">$DATE$, $TIME$</a></div></div>
<div class="w_forum"><a class="a_forum" href="$LAST_POST_URL$">$THREAD_TITLE$</a><br> <div class="la_forums">Тему создал <a class="tAuthor" href="$PROFILE_URL$" target="_blank">$AUTHOR$</a>, В Разделе <a href="$FORUM_URL$" style="color:#777;">$FORUM$</a></div></div> <div class="forum_border"><div class="ot_forum">$REPLIES$<br>Ответов</div> </div> </div> <script type="text/javascript">$('.avata2').load('/index/8- .avatar_p');</script>

Кто знает?). Сам не справился((.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
попробуй полностью прописать:

Код
<?if($USERNAME$)?><a href="$PROFILE_URL$">$USERNAME$</a><?else?><b>$NAME$</b><?endif?>


А именно, сделай так:
Код
<div class="forum_infor">
<div class="r_forum"> Последний <?if($USERNAME$)?><a href="$PROFILE_URL$">$USERNAME$</a><?else?><b>$NAME$</b><?endif?><div class="lq_forums"><a href="$THREAD_URL$" style="color:#777;">$DATE$, $TIME$</a></div>
</div>


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Slavik, а почему не использовать код $POST_USER$ , и будет выводить последнего кто оставил сообщение в теме

Сообщение отредактировал
First - Вторник, 07 Июля 2015, 17:40
Страна: (ES)
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
ArtElect, Не помогло.Я уже сам пробывал это((.
Вот скрин:




Цитата First ()
Slavik, а почему не использовать код $POST_USER$ , и будет выводить последнего кто оставил сообщение в теме

Спасибо большое!, всё работает!!!.
Прикрепления: 1548894.png (25.4 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Тему можно закрыть! smile wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер на css-ultimatum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: