• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » На сайте обнаружены скрытые ссылки (help :))
На сайте обнаружены скрытые ссылки
Slavik
Понедельник, 15 Июня 2015 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Гость ()
Рекламу убирай с сайта. Как можно делать сайт на котором полно рекламы!? Самому не противно?

Мне нет. На сколько вам известно что система uCoz дает свою рекламу, это баннер как всегда в среди шаблона и справа. Для этого я рекомендую всем пройти регистрацию и половина пропадет.
Дальше идет уже реклама от advmaker я получаю от них ну так скажем не большую прибыль. Кликандер после 3 нажатие с одного ip офаеться на весь день. Тоесть 1 день 3 клика с одного ip и всё, на весь день он офнут.
Ну и конечно видеоплеер, по мне так он отлично вписался в шаблон, и иногда интересно что-то послушать.
Друзья!, я не заставляю не кого проходит регистрацию и вообще заходить ко мне!, если сайт действительно понравился и очень оригинальные файлы то народ будет на нем сидеть. И я знаю что многие прошли регистрацию и по поводу этого не ноют)).

А вам Гость я советую хоть пройти регестр на сайте zornet а то я как вижу только умеете от имени гостя это писать!. wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 15 Июня 2015 | Сообщение 32
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Гость, Понятно всё с вами и мне это пишет обычный школьник biggrin biggrin biggrin ...

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Понедельник, 15 Июня 2015, 21:44
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 15 Июня 2015 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Slavik, не обращай внимание, в школе каникулы и нужно как то под это адаптироваться biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 15 Июня 2015 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, не обращай внимание, в школе каникулы и нужно как то под это адаптироваться

Это да)).
Пришло сообщения с Яндекса:
Последняя проверка сайта css-ultimatum.ru не выявила на нём скрытых ссылок:
Цитата
Последняя проверка сайта не выявила ссылок на файлы с добавленным программным обеспечением.
В результатах поиска сайт выводится без пометок.

Ну как я вижу всё отлично smile wink cool


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » На сайте обнаружены скрытые ссылки (help :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: