• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как редактировать видео в контакте?
Как редактировать видео в контакте?
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто в контакте сидит или скажем пользуется этим ресурсом, к меня к вам вопрос. Как знаете произошло обновление на этом портале и затронуло видео. Раньше я мог добавить к себе видео и оно было уже от моего имени, а главное мог его редактировать, это как само название и описание, что главное для веб мастера кино сайта. Так как ссылка уже идет совершенно другая.

Теперь я не могу найти редактировать, это означает что самому нужно закачивать или все таки оно есть, подскажите плиз.



Как видно на картинке, что видео добавил к себе в альбом, на одном видео под моим именем и название сменил, а вот выше на 2х видео, вообще нет такой функций.
Прикрепления: 1975859.jpg (70.4 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 29 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я даже не знаю=), видеом Вк не когда не занимался.. Я знаю что на днях вконтакте обновление вышло=). Теперь в группах если добавляешь видео с YouTube то оно будет выглядить вот так=)). По мне так норм=)
Прикрепления: 7067154.png (109.5 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Все обследовал и теперь вы можете к примеру описание сменить или название у видео, скажем так кино, только а том случай, когда вы закачаете его сами. А если закинете по ссылки или добавить к себе в альбом, то функций редактирование не будет.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Теперь в помощь Видеохостинг Rutube и только там вы можете взять ссылку к примеру на трейлер фильм. Да можете перекинуть в контакт и получить свою ссылку на видео. Но не все так весело, вы ее получите и поставите на сайт. Но раскрыть на весь экран не сможете cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 29 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, гляжу все трудней и трудней содержать киносайт
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 30 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Да с кино сайтами нужно всё труднее и труднее но с одной стороны конкурентность может стать меньше.
Да и попробовал скопировать себе фильм в контакте да и тоже не смог найти отредактировать что бы его sad
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 31 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, я в контакте очень редко фильмы брал, это по началу создание ресурса. Теперь только искал трейлеры к фильму, но не чего страшного, лучше брать их теперь на рутюб, хотя тоже гарантий нет, что они как вечные ссылки будут. Так что придется обходиться без них и есть надежда, что подключат эту функцию.
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 31 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Да всё сложнее и сложнее эти кино сайты держать.
А с другой стороны сами должны осознавать что намеренно нарушаем авторские права smile
Вот они и затягивают нам пояса .
Страна: (RU)
Гость
Четверг, 01 Января 2015 | Сообщение 9
Гости
Сообщений:
Награды:
а если страницу уберут, все ваши фильмы слетят.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 01 Января 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Гость ()
а если страницу уберут, все ваши фильмы слетят.

Совершенно верно и рекомендую брать ЗДЕСЬ так как ресурс работает с Moonwalk.cc и Hdgo.cc где сами можете брать на одном сайте плеер с фильмом а на другой, вас нужно отправить письмо и вам 99% скинут логин и пароль и вы можете зайти на его.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как редактировать видео в контакте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: