• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничен (Что такое)
Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничен
Kosten
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Не знаю, но в последнее время у меня на кино сайте стало появляться окно. Не в том случай, что +18, простые трейлеры к фильму. В самой социальной сети показывает, как только перетянешь плеер на сайт, то вот тебе на.



Хотя я видео само перетягиваю на свой аккуант в альбом, все норм. Но как на сайт, так выдает такую картинку.
Прикрепления: 8223394.jpg (18.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Вообщем разобрался, короче, это еще та дурь. Если ты заходишь с браузера и на нем ты на нет не зарегистрирован а точнее не залогинся не вошел под своим логином на Vk - ты видео на этом плеере не увидишь. А если кто вообще не зарегистрирован в контакте, то увы вы не можете больше смотреть их плеер на ресурсах кино онлайн.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, smile . Кино сайтом заниматься сложнее)).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
А если кто вообще не зарегистрирован в контакте, то увы вы не можете больше смотреть их плеер на ресурсах кино онлайн.


жесть какая-то . тут трудишься трудишься а пользователи не смогут смотреть фильмы если не зареганы на vk и т.п
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
kredit-oformi, если ты берешь плеер в контакте, то должен был заметить, что недавно там изменилась функция.



Что раньше такого не было и видать с этим новшеством и появилась такая функция, придется на рутюб переходить.
Прикрепления: 1804734.jpg (41.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Kosten, . Кино сайтом заниматься сложнее))

Все меньше становиться ресурсов, где плеер можно взять. У меня вообще мой провайдер видео хостинг на домене AZ заблокировал, где раньше брал фильмы с лицензией. Видать в этой зоне с пиратами не так борется.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 18 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Все меньше становиться ресурсов, где плеер можно взять. У меня вообще мой провайдер видео хостинг на домене AZ заблокировал, где раньше брал фильмы с лицензией. Видать в этой зоне с пиратами не так борется.

Тем более), я теперь точно не хочу кино сайт biggrin . А то я уже хотел делать)).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничен (Что такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: