Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Как на гугл поиске сделать старую форму? (Кто знает)
Как на гугл поиске сделать старую форму?
Kosten
Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Привет всем, как заметили что на гугл поиске стала совершенная новая поисковая система. Раньше к примеру на картинку нажмешь она остается на месте, и данные на ее появляются, сейчас, при клике сразу переходишь на интернет ресурс.
Кто знает, возможно старую форму вернуть?

Прикрепления: 1207715.jpg(45Kb)

Kosten
Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Администраторы

Может я что то не то нажал что такая форма появилась.. для меня старая лучше была.. так как картинки под сайт онлайн брал быстрей.. а здесь приходиться искать и время много уходит.

Slavik
Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Проверенные
Награды: 1

smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
workman
Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:06 | Сообщение # 4
Vip
Награды: 7

Kosten, Это обновление Гугла просто такое пошло, что теперь при нажатии на картинку она переводит на сайт с какого именно она про индексирована Гуглом

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Kosten
Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Администраторы

workman, нет я настроил, просто там предлагают несколько поисковых систем поставить. И есть надпись, сделать гугл по умолчанию, нажимаешь, производиться манипуляция biggrin и все как надо встает.
Когда выходишь на картинки, что я приложил скрин, то сначала на на доли секунды появляется такая картина и перезагрузка быстрая и все по старому потом показывает.

Форум про uCoz » Раздел uCoz » Вопросы по uCoz » Как на гугл поиске сделать старую форму? (Кто знает)
Страница 1 из 11
Поиск: