• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Нужна помощь с установкой мини-профиля (Не ясно как правильно установить)
Нужна помощь с установкой мини-профиля
Network
Суббота, 21 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:14
Награды: 0
Высмотрел тут на сайте хороший мини-профиль, отлично мне подойдет, но в инструкции по установке мне не ясно как его установить (не хватает своих навыков, ну или ума blink )

Ссылка на профиль: /load/80-1-0-2325

В описании пишет: "Вставляем в блок вашего сайта - Код" И не пойму в какой блок это надо влепить) cry

Прошу опытных подсобить. Пиво с меня))) nyam


Сообщение отредактировал
Network - Суббота, 21 Декабря 2013, 12:48
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 21 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Network, просто вставляете в блок, который находиться в контейнере. И на этом все!
А точнее копируете блок к примеру поиск по сайту или другой, ставим его и убираем поиск по сайту и вместо его ставис скрипт на мини профиль.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Декабря 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Тема перенесена!
Страна: (RU)
Network
Суббота, 21 Декабря 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:14
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Network, просто вставляете в блок, который находиться в контейнере. И на этом все!


Кажись разобрался, вот только я неверно понял назначение этого мини-профиля. Я думал это для вида профиля на форуме в окне постов, а выходит это просто дополнительный профиль на сайт sad
Страна: (UA)
Delete
Суббота, 21 Декабря 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Примерно так выглядит блок, который находится в ПУ » Управление дизайном » Глобальные блоки » Первый контейнер или второй.
Код
<!-- <block5> -->
<div class="block_full">
<div class="block_title"><!-- <bt> -->Здесь название блока Title<!-- </bt> --></div>
<div class="block_bot"><div class="block_cont">
<!-- <bc> -->Здесь код мини-профиля!<!-- </bc> -->
</div></div>
</div>
<!-- </block5> -->


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Декабря 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата Network ()
форуме в окне постов

Как понимаю вид материала форума. Не дурно перепутать мини профиль с видом smile
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Нужна помощь с установкой мини-профиля (Не ясно как правильно установить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: