• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » проблема с горизонтальным меню (Нужна помощь с горизонт меню)
проблема с горизонтальным меню
Kosten
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 46
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
White_Wolf, посмотрел.. все нормально в фотоальбоме.
Страна: (RU)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 47
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
ты походу не заметил, когда заходишь в фотоальбом, пройди вниз сайта, кнопки с номерами страниц будут под нижней частью сайта, а если нажать на кнопку возле картинки, то всё норм, почему так??? проверяю в браузере фаерфокс
Страна: (UA)
First-1
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 48
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Возьми попробуй скопируй всё со страницы со списком фотографий в альбоме. Потом в главной странице фотоальбома удали всё и вставь этот код что скопировал.
Страна: (UA)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 49
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
ООО, спс, помогло... biggrin И ещё последний вопрос, кто может помочь настроить модуль видео???

Добавлено (24.02.2014, 01:58)
---------------------------------------------
Кстати, Kosten, как тебе цветовая гамма текста на сайте? не будет глаза резать??? Как думаешь???

Страна: (UA)
First-1
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 50
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
А что с модулем видео?
Страна: (UA)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 51
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Он не настроен практически.

Добавлено (24.02.2014, 10:11)
---------------------------------------------
И ещё, кто в фотошопе шарит? ато я хочу немного подкоректировать низ сайта, а именно убрать тёмный феерверк, и поставить на весь фон картинку, которая сейчас в верхней части сайта.

Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 52
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата White_Wolf ()
модуль видео

White_Wolf, как понимаю кино онлайн хочешь кутить...
Страна: (RU)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 53
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
ага:), как оно из направлений, в развитии сайта, есть крупные планы, но руки кривые:)
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 54
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
White_Wolf, 2 тематики, знаю многих кто отказался от такого. Нужно одну и ее продвигать.. но тебе видней.. возможно все будет шикарно.
Страна: (RU)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 55
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Я тоже у многих спрашивал... Многие говорят, что один не справлюсь, но я не сдаюсь, ведь источники контента есть, и упорство тоже. И ещё, что мне делать с форумом? Я увеличил шрифт, так как он был слишком нечитабельным, но всё поползло вправо, вот и созрели вопросы:
1) Как закрепить елементы на своих местах, независимо от текста.
2) Как сделать так, чтобы поле текста темы имело изначальный размер, но с увеличением текста в теме растягивалось вниз соответственно.
Страна: (UA)
First-1
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 56
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Если честно (не хочу не кого обидеть) так как по мне так дизайн сайта не очень подходит чтобы видео крутить...
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 57
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Просто понять не могу. А какая тематика главная будет. Если продвигать видео.. вторую тематику трогать нельзя. Алгоритмы не позволят, говорил у многих был раздел кино зал. Сейчас где был на интернет ресурсах, теперь нет.
Возьмем csomsr сайт.. там так же было и видео очень много было. Сейчас уже не наблюдается. Просто раньше поисковые системы позволяли делать.. а теперь они со своими алгоритмами все гайки закрутили.
Что говорить что на оригинальные сайты налаживают фильтры, а сайты ГС где все скопировано идет в рост.. но это времмено. Несколько аппов и все на свои места станет, хотя черт его знает.
Если брать яндекс то вообще не предсказуем. Гугл там как то ровно.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 25 Февраля 2014 | Сообщение 58
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Ок, признаюсь, видео- не фильмы и сериалы, а обучающее в сфере ит технологий, а вот насчёт поста Костена можешь поподробней, я не догнал, это типа если на сайте и софт и кино то для поисковика этот сайт гавно???
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 25 Февраля 2014 | Сообщение 59
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
White_Wolf, нет не хавно.. просто делают одну тематику и ее продвигают. Это же не социальная сеть где всего да валом.
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 04 Марта 2014 | Сообщение 60
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Люди, решил забрать с океансофта файлы и разделы для игры мир танков, оставив основной тематикой софт. Но возникла проблема на новом сайте, на котором собираюсь перенести эти файлы- немогу подобрать горизонтальное меню, и главное- ЕГО УСТАНОВИТЬ,
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » проблема с горизонтальным меню (Нужна помощь с горизонт меню)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: