• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » проблема с горизонтальным меню (Нужна помощь с горизонт меню)
проблема с горизонтальным меню
White_Wolf
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 31
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
а сейчас как, норм???

Добавлено (14.12.2013, 04:04)
---------------------------------------------
мини чат подправлял, брал у Вас на сайте, но некоторые фишки лично у меня глюканули, и еще вопрос, как мне в форме добавления сообщений заменить белый фон на свою картинку, или может так оставить?
Кстати, есть норм проги для компа, буду выкладывать, заходите,качайте, буду рад хорошим людям smile

Добавлено (31.12.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Хеееелп!!! Переставил шаблон, и снова хочу вставить горизонтальное меню, но никак не получается, чё за бардак получился можете сами глянуть на oceansoft.at.ua, если по силам, помогите плиз, и ещё, как сменить цвет текста в миничате с белого на синий в моём случае?

Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата White_Wolf ()
сменить цвет текста в миничате

Можно в ручную!

Код
<font color="#3e3e3e"> цвет </font>
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как понимаете это цвет - 3e3e3e
Страна: (RU)
White_Wolf
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 34
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Спс, а с горизонтальным меню поможете???
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 35
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
White_Wolf, не вопрос.. если знакомо!
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Вторник, 31 Декабря 2013 | Сообщение 36
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
а чего именно не то с меню? вроде всё нормально



Моё портфолио
Страна: (RU)
White_Wolf
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 37
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
да я хотел один скрипт на меню поставить с вашего сайта, и сделать под шапкой синее трёхуровневое
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
1) White_Wolf, что хотел сказать"Облако тегов" не знаю по мне так лишнее. Это где то года 2 назад было так сказать круто в кавычках. А теперь это не к чему так как есть и созданы категорий и функциональность с них намного больше. Да и не грузят главную страницу, что не мало важно.

2) Горизонтальное меню, не спорю все по теме но при клике зеленый оттенок цвета явно не сочетаются с синим, цвет просто нужно сделать такой же как на сайте синий только немного темней. И при клики будет смотреться красиво. Сейчас извиняюсь как Shipito. И убрать красный, что по мне оставил только один светлый.

3) Мини чат светлый, смотрится реально ужасно, просто найти хороший чат и перекрасить в синий. Так как синий оттенок цвета чата я не разу не видал в интернете. Только можно перекрасить.

Сами блоки в контейнерах стандартные и красиво подходят под весь дизайн сайта.
И что главное опредилится с тематикой и сделать шикарную шапку, так как место позволяет. Мохно даже поставить скрипт баннер.
Страна: (RU)
White_Wolf
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 39
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
а мне удобно долго не бегать по категориям, если спешу...
как цвет сменить не знаю, так как пробовал менять в других разделах, не всегда получалось...
а почему он смотрится ужасно?? я у вас брал:) мне просто по ширине блока подошёл, а как сменить задний фон чата в принципе в курсе, щас попробую.
Вот с менюхой реально запара, я так и не нашёл, где этот зелёный цвет прописан.
И еще хочу сделать, чтобы текст в описаниях форума был побольше, но что не делаю, он не растёт.

Добавлено (01.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
попробовал задвинуть в фон серебристое меню, так фон шапки слетает, так как завязан на стиле ксс "header", что мне сделать, чтобы к серебристому меню (цвет которого потом надо сменить на более подходящий, например navy), добавить фон с этого стиля, а сам "header" безболезненно для сайта убрать?

Страна: (UA)
Kosten
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата White_Wolf ()
он смотрится ужасно?

White_Wolf, во первых я не говорил за весь интернет ресурс.
Просто написал чтоб я бы сделал, а дальше вам решать. Так как с этого шаблона можно реально сделать конфетку.. и не надо много разных оттенков цвета, смотрится не красиво особенно когда кликаешь на горизонтальное меню и оно становиться зеленным.
Надо сделать чтоб при нажатие оно было немного темней и вы сразу увидите всю прелисть и под лизайн будет смотреться шикарно. Просто нужно перекрасить.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 41
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
White_Wolf, можно поменять эту картинку под названием hover
Прикрепления: 8775127.png (0.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 42
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Давайте сделаем так, но не пропадать красивому шаблону.
Если вы мне доверяете то скиньте пароль админки.
Во первых я сохраню все как было и потом сделаю как я вижу дизайн и добавлю несколько скриптов.
Если вам не понравиться мы можем все вернуть назад как было. Так как была сохранена на этом дизайне.
Страна: (RU)
White_Wolf
Среда, 01 Января 2014 | Сообщение 43
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Повторяю вопрос: КАК И ГДЕ МНЕ НАЙТИ И СМЕНИТЬ ЭТОТ ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ???

Добавлено (01.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
ок, там всеравно кроме дизайна ничего ценного не закреплено, а за помощь буду рад. Надеюсь на Вашу честность... Кидаю в лс

Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 44
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
White_Wolf, я тебе скинул оригинал конструктора.. со старого шаблона.. занимайся теперь им.
Страна: (RU)
White_Wolf
Понедельник, 24 Февраля 2014 | Сообщение 45
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Есть вопрос: в фотоальбоме кнопки переключение страниц, но они почему - то смещаются ниже сайта, в самый низ, а при нажатии на кнопку вверху над любой картинкой, всё встаёт на место... Как это исправить???
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » проблема с горизонтальным меню (Нужна помощь с горизонт меню)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: