• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Полезные ресурсы (Информация и материалы)
Полезные ресурсы
Kosten
Воскресенье, 13 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Господа товарищи, давайте в этой теме делится реально полезными ресурсами. А не тупо прописывать свой сайт. Если ваш сайт чем то полезен, плиз опишите чем именно. Если вам надо прописать ваш сайт для этого есть Топ сайтов. Ресурсы могут на любую тематику. Если вы считаете что ваш сайт подходит под раздел полезные ресурсы вы можете его прописать, только чтоб все объяснить и все прописать уникальным контентом. Администрация посмотрит, если он реально так хорош, он будит в этом каталоге. И не забывайте, что отличным сайтам можно ставить Активную ссылку

P.S - В теме не флудить
Прикрепления: 1138724.jpg (21.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 13 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Хочу представить вам полезный ресурс Demiart Сайт с тематикой на фотошоп, им постоянно пользовался пока меня не заблокировали в прошлом году. На сайте пользователей больше 1 мелионна. Сидят там реальные профи своего дела. Есть там реально все для фотошопа, уроки, стили, градиенты ИТД. Есть там раздел помощь в фотошопе бесплатно. Там можно заказать аву или лого, много чего. Сколько раз заказывал мне делали, и не один человек делал, был выбор. Так получилось что на одном сайте йа взял кота - картинку, и эта картинка оказалась собственностью этого сайта. И меня заблокировали на один год. Вам советую писать без ошибок и четко излагать что вам надо или что не понятно и вам помогут.

Сайт
Прикрепления: 0183782.jpg (16.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 19 Января 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Некоторые задаются вопросом, или думают, что так страницы долго открываются, во сайт тяжелый или напихано рекламы. Но на мгновение представьте, может не в этом дело сто так долго страницы открываются. Возможно ваш провайдер вас обманывает и не выдает ту скорость за которую вы платите свой кровные (Деньги). Для измерение скорости или интернет соединений много серверов. Но йа расскажу про один сервер, так как по моему субъективному мнению он выдает отчет самый верный, ну почти самый верный, так как не один сервер не может выдать точное ваше соединение. Так же он выдает ваш пинг, что не мало важно. Лично йа всегда пользуюсь им.

Прямая ссылка на сервер:
Прикрепления: 5058730.jpg (96.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 07 Февраля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Проверить на уникальность текст на сайте!




Некоторые задают себе вопрос а уникален ли у меня текст на сайте. Это можно проверить на одном сайте (Сервере). Просто копируем свой текст который вы хотите проверить и вставляем в окно. Которое показано на картинке. С начало проверяется на ошибке в тексте. Как проверилось вам показывают ошибки " Проверка орфографии". Дальше не чего не убираем и жмем на кнопку цвета красная с надписью Проверить на уникальность. Начнется загрузка, придется немного подождать, смотря какой текст и какой от величины, то есть большой пост или маленький.

Там будит показано в % ждем до ста и потом все открывается и если текст уникален, внизу будит написан только тот сайт где он прописан. И он будит один, значит уникален. Если будит показано несколько сайтов. У каждого сайта будит свой процент совпадений. Все просто вы быстро узнаете если вы текст писали узнаете где пост и такой же текст написан. Если сайт другой будит показан 100% как и ваш, значит у вас скопировали. Не все еще просмотрел, возможны еще какие есть на сайте услуги.

Сайт
Прикрепления: 8254887.jpg (44.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 08 Февраля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Кнопки поделиться для сайта uCoz


Думаю вы на многих сайтах видели такие кнопки в модулях различных, основном в каталоге сайтов. И в интернете есть на их коды. А не задумывались от куда эти коды берутся? Берутся благодаря сервису яндекса, где вы можете сами подобрать какие кнопки вам нужны, а какие убрать. Когда подобрали, вам автоматически выдаст код на них, который вы успешно разместите на сайте.

Сайт
Прикрепления: 3926209.jpg (131.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 20 Февраля 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Хочу представить вам полезный ресурс. Полезность его в чем, вам не надо искать ответ на вопросы по раскрутке вашего сайта. Я нашел его случайно и реально много узнал про раскрутку и все большие и маленькие нюансы. Сайт сразу скажу не на системе ucoz. Сайт много образен но на тематику раскрутки сайта. Вы на нем узнаете многое в плоть до мелких нюансов.

Прикрепления: 5768721.jpg (36.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 12 Марта 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Новинки из мира компьютерных игр




Про все новинки из мира компьютерных игр вы всегда можете узнать из лучших игровых журналов. Читайте их онлайн или скачайте бесплатно pdf версию на свой ПК.


Ссылка на сайт

Прикрепления: 7415330.jpg (127.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Мая 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
-
Сервис бесплатной проверки позиций сайта - sitexpert.org




Сегодня зашел на один популярный CEOшный сайт и нашел там недурную тему на один Сервис бесплатной проверки позиций сайта. Так как в интернете их как у дурака махорки, почитал за него, много хороших отзывов.

SiteXpert – бесплатный сервис мониторинга позиций сайта в поисковых системах, по заданным ключевым запросам. Если Вы продвигаете сайт в поисковых системах google или yandex, например, по одной или нескольким поисковым запросам, то с помощью SiteXpert, Вы быстро и легко можете определить позиции этих слов.

интерфейс и скорость работы очень понравились
всё просто и предельно понятно
очень приятный интерфейс
красивые отчеты

Так как сервис еще молодой но лихо развивается и обновление на нам идут быстрей и их самих больше. Вообщем кто хочет отойти от старых и реально древних и давно уже не развивающих, развивающих только в плане дизайна. Вот вам молодой перспективный сервис по анализу сайта.
Сайт: http://sitexpert.org/
Прикрепления: 2968371.jpg (39.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 16 Мая 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Нашел хороший сервер для создания социальных закладок на сайта. На нем есть как стандартные и можно сделать самому. Уменьшить или сделать горизонтальными для этого есть робот которуму вы укажите какие кнопки вы хотите видеть он создаст. На сайте все популярно расписано и не сложно создать свой кнопки если вы решите.
Стандартные кнопки:



Кнопки которые вы сами под свой дизайн создаете:



Сайт находиться здесь: http://share.pluso.ru/?new
-
Прикрепления: 1613322.jpg (43.9 Kb) · 0744210.jpg (68.1 Kb)
Страна: (RU)
Week
Вторник, 16 Июля 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Вот меня попросил Kosten тут прописать свой сайт. Мой сайт в основном игровой, поэтому почти урезал раздел все для Ucoz. На моем сайте всегда файлы с уникальным описанием, в день лью 10-20 файлов. Там все можете для игр. А на форуме есть вип раздел, где вылаживаю уникальные PSD и т.д.
Сайт находиться здесь: http://slowcs.ru


Сообщение отредактировал
Nagan-Cs - Среда, 17 Июля 2013, 12:39
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Августа 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Хочу вас представить сайт под названием Защита уникальности контента сам портал очень пригодиться вебмастерам кто серьезно относиться к своему сайту и хочет чтоб он развивался и не пихать хлам. Хлам я считаю то что скопировано и сто на корню губит изначально сайт не давая ему развиваться. И не секрет у таких порталов большая процентность что какой то популярный поиск, поисковая система наложила фильтр или поставило сайт на понижение. Это когда его поставили на понижение, сразу скажу это не фильтр. Это просто когда вы пишите уникальный контент и большой а в поиске он за 100. У меня такое было и я знаю что это. Мне пришлось переписывать весь контент сайта и половину убирать. Так вот вам сайт, написали проверили на нем. Можно страницу, можно просто текст и многое другое.
Перейти на сайт можно по этот ссылке: http://www.content-watch.ru/website/
Прикрепления: 3336461.jpg (35.0 Kb)
Страна: (RU)
DUM4N_NUBMER_1
Суббота, 24 Августа 2013 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:90
Награды: 0
Kosten, oxxoxo 100% увас)
как сделали?


Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 24 Августа 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата (DUM4N_NUBMER_1)
как сделали?

Сам пишу!
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Цитата (Kosten)
Защита уникальности контента

Спасибо, хороший ресурс буду теперь там проверять сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Января 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с одним онлайн ресурсом где можно быстро и качественно сделать скрин картинки с монитора.
Так с клавы делается только по монитору, здесь же вы можете мами указать значение илю всю картинку или половину или вообще шапку сайта biggrin



Можно не регистрироваться, задаешь параметры или просто нажимаешь на всю высоту и все. Много испробовал таких сервисов и один мне только понравился, во первых все быстро происходить и все понятливо.
Сайт: http://ssmaker.ru/Online/
Прикрепления: 0237997.jpg (101.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Полезные ресурсы (Информация и материалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: