• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить форму входа и регистрации uCoz (Как установить форму входа на адаптацию шаблона под юкоз)
Как установить форму входа и регистрации uCoz
Kosten
Четверг, 18 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
---Ответ на вопрос пользователю flixgoinfo, у которого возникли сложности с формой входа (на сколько там можно судить по его комментарию), а именно в шаблоне "Адаптивный шаблон КиноЛайф для uCoz".--- © -SAM-
Давайте запомним страницу регистрации - flixgo.hu/register

И здесь вам лучше бы стандартную от юкоз, но не знаю получится или нет, если сменить полностью код, чтоб так было, а у вас там только форма входа на сайт.



Вам нужно в админ панели найти Форма регистрации uID пользователей - что относится к ссылке flixgo.hu/register - и заменить на стандартный код от стандартного шаблона юкоз, точно не скажу что получится, но попробовать можно.

Но для начало скопируйте весь код и сохраните в текстовом документе или сохраните шаблон, вдруг не чего не получится, чтоб обратно поменять или откатить.

Вот скрин с кодам и стрелкой какой раздел открыть, у вас вероятно новый дизайн, там по другому все показано, но думаю найдете Форма регистрации uID пользователей



Свой код копируем и сохраняем на то, что вдруг его опять на место нужно ставить.

Как скопировали, и сохранили, то убираем и на его место ставим этот код, он от стандартного шаблона.


Не знаю, получится вывести стандартную регистрацию с кнопками, возможно где то еще нужно давать разрешение, давно копался и не упомнишь. Если не чего не получится, то убирайте новый код, что выше под споллером, и ставьте свой, который сохранили, что ранее стоял на данной страницы.
Прикрепления: 6974792.jpg (25.3 Kb) · 7133129.png (142.7 Kb)


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 19 Мая 2023, 06:18
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 19 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Тема бессмысленная для остальных по сути. Если запороли форму входа - делается сброс на стандартную от системы. Если кто-то неправильно поставил шаблон - ставить заново правильно по инструкции.

И человеку не нужна ссылка на страницу регистрации, ибо страница входа имеет такой адрес: flixgo.ucoz.hu/index/1 (ведь у него уже есть аккаунт).

Также нужно проверить в ПУ нет ли в настройках модуля Пользователи запроса ввода капчи каждый раз во время входа на сайт, если есть - в шаблоне формы входа должна быть строка для ввода капчи тоже (иначе не пустит в свой аккаунт, даже вводя правильные логин и пароль, - поскольку капча не введена остается).

Но не его случай, как понял. У него обычный сайт с uID-поддержкой, а не локальная регистрация и форма входа. В общем, человек просто-напросто не до конца настроил всё, хотя в архиве все инструкции там есть к этому шаблону (о чём я и написал там в комментарии).





Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 20 Мая 2023, 00:29
Страна: (UA)
flixgoinfo
Суббота, 20 Мая 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:4
Награды: 0
Большое спасибо за помощь, но как админ я вас не пущу. Может я что-то недосмотрел.

---Как бы и не набивались за вас чего-то делать на вашем сайте (здесь ответы на вопросы, а не раздел Просьба/Услуга).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 25 Мая 2023, 00:46
Страна: (HU)
Kosten
Суббота, 20 Мая 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата flixgoinfo ()
Большое спасибо за помощь, но как админ я вас не пущу. Может я что-то недосмотрел.

Вам -SAM- подробно описал, я скрины показывал, там можно только uID-поддержкой, разве ее вынести как регистратор, но там может только зарегистрироваться, у кого uID есть.

Как понял, что кто адаптировал шаблон, он не сильно запаривался по регистрации, так как тематика кино онлайн, там по сути рега не нужна. А точнее нужно дорабатывать шаблон, это не просто поправить код, это работа. Хотя и поправить код еще та работа.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить форму входа и регистрации uCoz (Как установить форму входа на адаптацию шаблона под юкоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: