• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел форума » Обмен баннерами сайта » Предлагаю обмен с Kinozone
Предлагаю обмен с Kinozone
reimon
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Предлагаю обмен с Kinozone.tv
Обмен ссылка или баннер
для контакта писать https://vk.com/artyommaximov95
Страна: (RU)
sizift1
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Обмен ссылка или баннер ПОСМОТРИМ.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата sizift1 ()
Обмен ссылка или баннер ПОСМОТРИМ.

Вы бы сначала попробовали зайти на предлагаемый для обмена ресурс.
А то так можно ваше сообщения посчитать "накруткой сообщений" не больше.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 29 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
VIP36RUS, это и есть некропостинг и набивка сообщений флудом... не ясно только зачем, разве стоят какие-то ограничения? то есть, я бы еще понял, если бы в настройках на форуме стояло ограничение по типу, что нельзя темы делать, пока 10 сообщений не набрал... а тут, видимо, по инерции набивочка идёт - зловред, да и только.

Доступно только для пользователей




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 30 Апреля 2018, 09:28
Страна: (UA)
VIP36RUS
Четверг, 03 Мая 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Вот ещё по этому я и ушел с uCoz
Могу всё это контролировать да настроить систему за подобные публикации. Не знаю можно тут автобан делать, если к примеру чел делает 2й акк конструктор как то проверяет пользователя на раннюю регу?


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 04 Мая 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40

UPD.:
Цитата Kosten ()
Смысла не вижу писать посты, но забанили тебя, но нужно быть таким глупым, чтоб понять. но накосячил, и получил свое, нет нужно 10 и больше аккаунтов сделать.
Так в этом и дело, что кто дорожит основным аккаунтом и хоть как-то с положительной стороны характеризующимся - такой зловред не станут делать с него, а будут делать с повторного (это в случае, если в принципе хоть как-то придают значения репутации в сети), как и в случае бана такого аккаунта - будут добиваться снятия, а не начнут сидеть на сайте потом с чистого... а некоторые, кто уже успел получить наказание на основной - делают повторные, чтобы обходить это самое наказание (ибо плевать на правила, аморальное поведение и так далее... нормальный человек таким не стал бы заниматься, конечно, а так - преследуют свою цель, что на блокировку в сущности плевать: "подумаешь, ну забанят акк - новый создам"). Спам-боты - это вообще отдельный разговор, что просто удалять к чертям собачьим нужно (как и записи, что оставляют, и тем самым искажают весь естественный ход дел на сайте-форуме, его активность - поднятие старых тем, флуд и прочие бредо-посты, лишь бы видимость активности создать). Как в мини-чате 30.04.2018 писал:
-SAM- [08:30]
Kosten, а есть какие-то ограничения уже на юзеров, вот писал, что откровенную набивку постов делать начали?
Kosten [12:58]
-SAM-, не понимаю для чего создавать профы и набивать посты, в бан!
-SAM- [19:04]
Kosten, там одни и те же спам-боты... а посты делают еще, чтобы внимания отвлечь от основного спам-содержащего сообщения... то есть сходу не заходят и не пишут нужный пост, а еще "активничают".




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 04 Мая 2018, 05:44
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 04 Мая 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Смысла не вижу писать посты, но забанили тебя, но нужно быть таким глупым, чтоб понять. но накосячил, и получил свое, нет нужно 10 и больше аккаунтов сделать.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Обмен баннерами сайта » Предлагаю обмен с Kinozone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: